круглый стол “Вопросы насилия и пренебрежительного отношения к пожилым людям. Взаимодействие НКО, государственных учреждений и органов власти в их решении”

Гражданские проекты 16+

Коалиция НКО «Забота рядом», крупнейшее в России сообщество некоммерческих организаций по поддержке людей старшего поколения, создано в начале пандемии, в марте 2020 года. Сегодня мы активно занимаемся вопросами профилактики насилия в отношении граждан пожилого возраста в семье и в медицинских учреждениях.

Проект реализуется совместно с Общественной палатой Российской Федерации, АНО «Национальное приоритеты», Российским геронтологическим научно-клиническим центром (РГНКЦ РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России), ГБУЗ «Московский многопрофильный центр паллиативной помощи ДЗМ»; крупнейшими благотворительными фондами, работающими с проектами по поддержке пожилых людей в России (Фонд Тимченко, БФ «Старость в радость», Фонд «Вера», Фонд «Альцрус»).

Совместно с партнерами с мая 2021 года мы проводим «круглые столы», заседания рабочих и экспертных групп. В декабре 2021 года будет готов к выпуску сборник аналитических материалов по профилактике насилия в отношении пожилых людей.

24 ноября 2021 года на площадке Общественной палаты России в формате онлайн пройдет круглый стол “Вопросы насилия и пренебрежительного отношения к пожилым людям. Взаимодействие НКО, государственных учреждений и органов власти в их решении”. Он подводит итоги прошедших мероприятий по теме и ставит задачи ее дальнейшего развития.

Поделиться:

856 дней назад
24 ноября 2021 10:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов